Placar Resenha 2022: 07/03 a 13/03 – Rádio Asa Branca 99,5 – A Rádio de Boa Viagem

Placar Resenha 2022: 07/03 a 13/03

08/03/2022 – TERÇA-FEIRA

COPA ANTÔNIO MARTINS – 1ª FASE

TRAPIÁ DOS MARTINS: Ipiranga 4–2 Brasil BV [2º Quadro: 1–3]

 

 

09/03/2022 – QUARTA-FEIRA

AMISTOSO

ESTÁDIO SERJÃO: Boa Viagem Feminino 4–2 Arsenal Feminino/Maracajá

 

 

12/03/2022 – SÁBADO

COPA ANTÔNIO MARTINS – SEMIFINAL

TRAPIÁ DOS MARTINS, 2º QUADRO: Trapiazeiro 0–2 Trapiá

TRAPIÁ DOS MARTINS, 1º QUADRO: América/Cohab 3–4 Ipiranga

 

CAMPEONATO DE INVERNO DO BAIRRO HENRIQUE JORGE – 1ª FASE

13h45: PSG 1–2 Boa Ventura

 

TORNEIO EM BRASILEIRA – SOCIETY MASCULINO # SOLIDÁRIO A RAQUEL

CAMPEÃO: Inharé

VICE-CAMPEÃO: Denis Team

 

AMISTOSOS

BOM JESUS: Bom Jesus – Flamenguinho [CANCELADO]

CAIÇARA: Bayern – Real Madrid/Domingos da Costa [CANCELADO. Falecimento do treinador do São Luís, Joel.]

LAGOA DO MATO DOS LOBOS: Fluminense 4–0 Flamengo/Lagoa do Senador [2º Quadro: 1–1]

OLHO D’ÁGUA DO BEZERRIL: Bizerril – Corinthians/Sabonete [CANCELADO. Falecimento do treinador do São Luís, Joel.]

VÁRZEA DA TAPERA: Peñarol – Santo Antonio dos Sandres [CANCELADO. Falecimento do treinador do São Luís, Joel.]

 

 

13/03/2022 – DOMINGO

COPA ANTÔNIO MARTINS – SEMIFINAL

TRAPIÁ DOS MARTINS, 2º QUADRO: Brasil BV 1–1 América/Cohab [Nos pênaltis: 5–4 para o Brasil BV]

TRAPIÁ DOS MARTINS, 1º QUADRO: Trapiá 3–0 Trapiazeiro

 

COPA GATO – OITAVAS DE FINAL

VÁRZEA DA ARARA, 2º QUADRO: Ponte Preta/Tabuleiro Alegre – Cartola

VÁRZEA DA ARARA, 1º QUADRO: Argentinos/Guia – Cartola

RODADA ADIADA. Falecimento do Joel, treinador do São Luís.

 

CAMPEONATO DE INVERNO DO BAIRRO HENRIQUE JORGE – 1ª FASE

13h45: Real DHJ 1–1 União da Queiroz

15h45: Arsenal de Maracajá 1–1 Internacional de Barrigas

 

TORNEIO EM SABONETE – SOCIETY MASCULINO

CAMPEÃO: SE Riacho dos Porcos

VICE:CAMPEÃO: Ponta da Serra

 

AMISTOSOS

ÁGUAS BELAS: Botafogo 2–2 Lagoa do Filós [2º Quadro: 1–2]

ANAFUÊ: Barcelona – Força Jovem [CANCELADO. Falecimento do treinador do São Luís, Joel.]

ARENA BRILHANTE: Brilhante – Internacional/Curupati [CANCELADO. Falecimento do treinador do São Luís, Joel.]

ARENA ROBSON: Santa Fé – Juventus/Tibiquari [CANCELADO. Falecimento do treinador do São Luís, Joel.]

BOM SOCORRO: Barcelona – Ponte Nova [CANCELADO. Falecimento do treinador do São Luís, Joel.]

CAIRARA: Cairara – Palmeirinhas [CANCELADO. Falecimento do treinador do São Luís, Joel.]

CAPITÃO-MOR: Capitão-Mor – Estrela [CANCELADO. Falecimento do treinador do São Luís, Joel.]

ESTÁDIO SERJÃO: Esperança – Várzea da Ipueira [CANCELADO. Falecimento do treinador do São Luís, Joel.]

FLORESTA (Arena Fragoso): Boaviaginha – Grêmio Vila Holanda [CANCELADO. Falecimento do treinador do São Luís, Joel.]

JANTAR (Campo 1): Santos/Boa Hora 0–0 Jatobá [2º Quadro: 0–1; Escolinha: 1–1]

MADEIRA CORTADA: Flamengo 2–1 Ibuaçu [2º Quadro: 3–1]

OLHO D’ÁGUA DOS FACUNDOS: Rio Verde – Juventude/Boqueirão [CANCELADO]

PIEDADE: Piedade – São Pedro [CANCELADO. Falecimento do treinador do São Luís, Joel.]

SÃO LUÍS: São Luís – Monte Limpo [CANCELADO. Falecimento do treinador do São Luís, Joel.]