Jogos de futebol hoje, sábado, 4 de setembro; onde assistir ao vivo e horário – Rádio Asa Branca 99,5 – A Rádio de Boa Viagem

Jogos de futebol hoje, sábado, 4 de setembro; onde assistir ao vivo e horário

Brasileirão Série A 2021
Eliminatórias 2022 – Europa
  • 10h – Finlândia x Cazaquistão – Estádio.com
  • 13h – Chipre x Rússia – Estádio.com
  • 13h – Irlanda x Azerbeijão – Estádio.com
  • 13h – Sérvia x Luxemburgo – Estádio.com
  • 13h – Letónia x Noruega – Estádio.com
  • 13h – Eslovénia x Malta – Estádio.com
  • 15h45min – Holanda x Montenegro – Estádio.com
  • 15h45min – Ucrânia x França – Estádio.com
  • 15h45min – Ilhas Faroé x Dinamarca – Estádio.com
  • 15h45min – Escócia x Moldávia – Estádio.com
  • 15h45min – Eslováquia x Croácia – Estádio.com
  • 15h45min – Israel x Áustria – Estádio.com
  • 15h45min – Gibraltar x Turquia – Estádio.com
Jogos Internacionais
  • 13h45min – Qatar x Portugal – Estádio.com
  • 18h – Platense x San Lorenzo – ESPN Brasil
  • 20h15min – Rosario Central x Boca Juniors – Fox Sports
  • 20h30min – Orlando City x Columbus Crew – DAZN
  • 21h – Cincinnati x Inter Miami – DAZN
Brasileirão Série B 2021
  • 11h – Operário x Vitória – Premiere e SporTV
  • 17h15min – Náutico x Guarani – Premiere e SporTV
  • 19h30min – Remo x Botafogo – Premiere e SporTV
Brasileirão Série C 2021
  • 15h – Floresta x Altos-PI – TV NSports
  • 17h – Jacuipense x Manaus – Band e DAZN
  • 17h – Botafogo-SP x Novorizontino – Band e DAZN
  • 19h – Paraná x Criciúma – DAZN
  • 21h – Volta Redonda x Ferroviário – TV NSports
Brasileirão Série D 2021
  • 15h – Santo André x Bangu – TV Brasil e Eleven Sports
  • 15h – Madureira x Inter de Limeira – Eleven Sports
  • 15h – São Bento x Boavista – Eleven Sports
  • 15h – Cianorte x Portuguesa – Eleven Sports
  • 15h – Joinville x FC Cascavel – Eleven Sports
  • 15h – Esportivo x Rio Branco-PR – Eleven Sports
  • 15h – Marcílio Dias x Aimoré – Eleven Sports
  • 15h – Caxias x GE Juventus – Eleven Sports
  • 15h – Paragominas x Guarany-CE – Eleven Sports
  • 15h – Palmas LTDA x Imperatriz – Eleven Sports
  • 15h – 4 de Julho x Juventude-MA – Eleven Sports
  • 15h – Moto Club x Tocantinópolis – Eleven Sports
  • 16h – Goianesia x Brasiliense – Eleven Sports
  • 16h – Nova Mutum x Aparecidense – Eleven Sports
  • 16h – Porto Velho x União-MT – Eleven Sports
  • 16h – Gama x Jaraguá – Eleven Sports
Brasileirão Sub-20 2021
  • 15h – Atlético-GO x Sport – Eleven Sports
  • 15h – Grêmio x Vasco – Eleven Sports
  • 15h – Internacional x Santos – Eleven Sports
  • 17h – América-MG x Fortaleza – Eleven Sports

 

Sistema Asa Branca de Comunicação

FONTE: O POVO